Косметика и уход Красота

Парфюмированный лосьон для тела – ароматная новинка от Mary Kay®

21.08.2021

Мммм…. Люблю я всякие такие ароматные штучки. Наносить их на освеженное вечерним или утренним душем тело так приятно, так комфортно. А аромат от кожи просто божественный. Вот вам и аромати, и уход, и увлажнение кожи ,и ее питание.

Мой Парфюмированный лосьон для тела «Ягоды и ваниль» от Mary Kay® пахнет свежим ягодным ароматом, запах сладкой ванили еле слышен, если кто не любит сладкие ароматы. Аромат свежести, лета, тепла, легкости…

Флакон «обманный». Поначалу, когда взяла в руки, думала, что он будет как гель, как жидкость или спрей для обрызгивания, ну или как жидкое косметическое молочко. Но нет. большая туба ,а в ней кремообразный лосьон, довольно густой.

Его кстати, можно спешно использовать и как крем для рук, смазывая их в течение всего дня. Не оставляет липкости на руках, но дарит им увлажнение, питание, приятный аромат.

Впитывается в кожу моментально, а вот аромат длится от кожи достаточно долго ,при этом ненавязчиво, нежно. Слово запах чистого тела со слегка ягодным оттенком аромата от нее. Прекрасная новинка! Очень даже достойна вашего внимания к ней.

    Оставить комментарий