Красота Здоровое питание Диеты и похудение Здоровье Фитнес Разное Здоровый образ жизни

Вкусная и полезная новинка FABERLIC

30.09.2021

Ох уж эти коктейли FABERLIC. Мне кажется, я теперь без них никуда.

Суповые варианты я не пробовала. Балуюсь вкусненькими сладкими коктейлями.

Особенно нравились ягодные. А тут я увидела, что появился коктейль со вкусом яблочного штруделя. Это ж мой любимый десерт, подумала я. Значит, надо брать!

Коктейль помогает мне убить «скучный» голод. Так я называю тот тип голода, который появляется от нечего делать. И это прекрасный вариант. Вместо чая с плюшкой, я пью полезный коктейль.

Его можно развести в молоке или в воде. Можно добавить что-то по вкусу. Но я чаще использую чистый коктейль на воде. Вкус у него совершенно не химозный. Кстати мерная ложка как всегда присутствует внутри. Ею удобно дозировать нужную порцию.

Коктейль не может заменить полноценное питание, но он является отличным дополнением и заменой одного приёма пищи.

А еще его очень круто брать в тренажерный зал. Я заранее выверила нужное количество воды и сухой смеси. Дома добавляю мерной ложкой коктейль в бутылку, а водой разбавляю уже в зале и просто взбалтываю, коктейль хорошо растворяется, никаких комков. Употребляю сразу после тренировки. Чувства голода нет, ощущаю, что вся энергия уходит в мышцы, то есть туда, куда и надо.

В коктейле присутствуют витамины и минералы, пищевые волокна, оптимальное количество белков, жиров и углеводов, необходимых нашему организму. При этом в коктейле отсутствуют сахар, глютен или ГМО.

Продуктом полностью довольна.

    Оставить комментарий