Косметика и уход Красота Здоровое питание Витамины и БАДы Здоровье Фитнес Разное

Что подарит спортсмену

20.10.2021

До нового года осталось всего лишь пару месяцев. Пора задуматься над подарками для родных и близких. Порой выбор подарка бывает очень сложный. Вроде бы и человека хорошо знаешь, его хобби, занятие, а что подарит не знаешь. Чтобы не ломать голову можно подарить сертификат в той или иной магазин. Это практично и удобно. Тогда человек сам выберет то, что ему нужно. Но не стоит забывать, что новый год – время, когда ждут сюрпризы.

Покровитель 2022 года – тигр, который не любит безделушки, предпочитает подарки, которые пригодятся.

Предлагаю список самых актуальных подарков для тех, кто занимается или только планирует заниматься спортом.

Фитнес-браслет

Гаджет может стать личным домашним тренером. Записывает не только шаги и пройденное расстояние, но и следить за показателями здоровья. Есть варианты, которые сами определяют, когда человек спокоен и отдыхает, а когда занимается той или иной нагрузкой. Скажет, когда стоит начать или закончить, оповестит в нужный момент. К тому же такой подарок смотрится стильно и современно и подходит практически под любой наряд.

Коврик для фитнеса

Такой инвентарь пригодится и тем, кто предпочитает спокойную и размеренную йогу, и тем, кто любит тяжелые нагрузки. После интенсивных тренировок полезно заняться растяжкой мышц. Тогда и коврик пригодится.

Утяжелители

Отличный инвентарь для домашних тренировок и бега на улице. Помогают увеличить нагрузку на мышцы.

Спортивная одежда

Этот вариант хорош только тогда, когда вы точно знаете размер одежды. Правильно выбранная спортивная одежда очень важна для тренировок и любому спортсмену придутся по душе новые вещи на смену тем, что уже имеются.

Детокс-программа

В последнее время стали очень актуальными детокс-программы на основе соков без сахара. Сбалансированное питание поможет получить нужные витамины и вкусно насытиться при этом, не навредив здоровью. К тому же хороший является хорошим витаминным комплексом в осенне-зимний период.

Беспроводные наушники

Чтобы окружающая обстановка не отвлекала от занятий спортом хорошим подарком для спортсмена будет такой гаджет. Подходит для любых тренировок в любом месте.

Косметика для тела

Насыщенный крем для подтяжки кожи, питательное масло от растяжек, ароматный скраб для тела, восстанавливающий гель для душа, расслабляющая соль для ванны – верные помощники в уходе за кожей для всех, тем более для спортсменов.

Абонемент в спортивный зал

Не стоит, конечно, дарить такой подарок тем, кто уже посещает какой-либо зал и не планирует его менять. А тем, ко только собирается и никак не соберется, подарок будет хорошим стартом на пути к успеху.

Набор фитнес-лент

Занятия с фитнес-резинкой — хорошая альтернатива тренировки в спортивном зале. Но и актуальна будет для тренажерного и аэробного зала, как дополнительная нагрузка.

Бутылочка для воды

Актуальна всегда и везде. Воду пить необходимо даже, когда не хочется. Оригинальные, стильные бутылочки для воды подойдут любому спортсмену.

 

Оставить комментарий