Здоровое питание Диеты и похудение

Полезный и вкуснейший шоколадный перекус от Herbalife

22.10.2021

Не все сладости вредны – есть и полезные! Предпочитаю именно их, потому что, будем откровенны, от конфеты пользы ноль, а от протеинового батончика – уйма пользы. Это полезный белок, сытость, качественный шоколад (а не пальмовое масло, как сегодня во многих конфетах). Но, конечно, и батончик должен быть качественным. Поэтому предпочитаю Herbalife.

Как сластена я знаю толк в сладостях. Многие сегодняшние продукты не могут похвастаться отменным качеством. А вот Herbalife может. Для этого не надо далеко ходить. Просто купить коробку батончиков у представителя Herbalife и убедиться самой. И брать с собой на работу полезный сладкий перекус вместо «пачки вафелек».

Убиваем всех зайцев сразу:

— поднимаем уровень энергии, которой после обеда наблюдается нешуточный спад;

— даем организму белок – не только строительный материал для мышц, но и основу красоты кожи, волос, ногтей, хорошего самочувствия;

— не даем организму пустые углеводы (а они бы туда непременно попали, да-да, если бы не такой полезный сладкий перекус).

Такой батончик — это 18%  суточной потребности в белке и 27%  — в пищевых волокнах.  В шоколадном батончике содержится комплекс из 23 важнейших витаминов и минералов. Это 13 г полноценного белка (как в порции рыбы), 8,1 г пищевых волокон (как в порции овощей),
нужные организму витамины и минералы (как в зелени, салатах, фруктах). И это всего 207 ккал.

Размер батончика довольно большой — 56 г. Можно и на несколько «присестов» разделить без проблем.

Качество, замечательный вкус, порционность, полезный протеин – то, что нужно всем нам! Рекомендую!

    Оставить комментарий