Косметика и уход

Великолепный ночной уход с пептидным кремом для лица Herbalife

13.12.2021

Всегда хочется просыпаться утром со свежим отдохнувшим лицом, а не стянутым от сухости. Для этого нужен качественный крем. И особенно важно грамотно подбирать уход после сорока лет. Нет смысла надеяться на дешевую косметику с ее слабыми активами.

Я пользуюсь ночным кремом американского производства Herbalife Skin. Формула этого крема выверенная. Компания не строчит как из пулемета новые серии, не прекращает резко выпуск средств, чтобы запустить новую линейку. Ночной крем в линейке Herbalife Skin всего один. Он увлажняющий, пептидный и антивозрастной. Способствует обновлению кожи в ночное время.

В составе пептиды, гиалуроновая кислота, натуральные масла, витамины, алое, успокаивающий аллантоин. Из масел особо хочу выделить кунжутное и макадамии.

Флакон имеет помповый дозатор. Средство прекрасно защищено. Запах просто невероятный. Его нельзя сравнить ни с чем. Великолепный запах. При этом не сильный, не приторный. Аллергии не вызывает. Причем, у меня очень чувствительная кожа, так что я бы увидела.

Прекрасно смягчает, увлажняет кожу и оказывает лифтинг эффект. Люксовое средство, на которое денег не жаль, потому что есть эффект. Никакой стянутости по утрам. Кожа бархатистая и подтянутая.

    Оставить комментарий