Разное

Биокондиционер подходит для любых тканей, даже спортивных и мембранных

05.01.2022

А вы знаете, что для стирки спортивных вещей нельзя использовать большинство кондиционеров для белья? К счастью не все. Например, биокондиционер для белья Цветочный микс из серии Home Gnome Greenly компании Faberlic подходит, как для натуральных тканей, так и для синтетических и спортивных.

В его разработке включен инновационный органический полимер, который сохраняет дышащие свойства спортивных и мембранных тканей любого типа. Также подходит и для остальных тканей. Обладает специальной биоформулой, которая ухаживает за тканями, сохраняя мягкость, предотвращает появление катышков и выцветанию.

Средство специально предназначено для стирки в жесткой воде.

В состав включена целая композиция эфирных масел, которая придает потрясающий цветочный аромат. Наверное, это первый кондиционер, которым я когда-либо пользовалась с таким приятным ароматом.

Удобная бутылочка прекрасно ложиться в руку и пользоваться таким средством еще приятнее. Закручивающую крышку можно использовать как стаканчик-дозатор. На упаковке есть вся необходимая информация о продукте, а главное, как правильно пользоваться и сколько наливать биокондиционера и при какой стирке. Очень часто производители пишут информацию на столько кратно, что приходится самим «додумывать».

Биокондиционер – концентрированное средство, поэтому не стоит наливать его слишком много.

  • 15-20 мл для 4-5 кг белья / стандартная стирка и особые ткани
  • 20-25 мл для 6-8 кг белья / плотные ткани и махровые полотенца
  • 10-15 мл на 10 л воды при ручной стирке.

При этом производитель указывает, что ½ колпачка – это 15 мл.

Биокондиционер бледно-белого цвета, в меру густой, в меру жидкий. перед наливанием в стаканчик необходимо встряхнуть закрытый флакон. Аромат раздается сразу после открытия упаковки. После стирки с биокондиционером для белья серии Home Gnome Greenly белья безумно приятно пахнет, мягкое на ощупь, цвета остаются яркими.

    Оставить комментарий