Красота Разное

Благородный Восток в аромате для женщин Zahrat El Sahraa

12.03.2022

Теперь когда мне не хватает эмоций, я обращаюсь к Парфюмерной воде Zahrat El Sahraa.

Одного пшика достаточно, чтобы окунуть меня в другую реальность, отличную от той, в которой я нахожусь. Ведь нам всем так нужна и полезна перезагрузка.

Эта парфюмерная вода является одной из трех женских ароматов, представленных в серии парфюмов Душа Востока, разработанных специально для FABERLIC французскими парфюмерами. И для меня она кажется самой удачной.

Сама по себе я не люблю сладкие ароматы, но про этот я сразу сказала, что он очень удачный. В нем все так здорово сочетается! Внешний вид, название и наполнение.

Объем 50 мл. Смотрится, элегантно, необычно, красиво и притягательно. И слышится точно так же. Говорят, что свой подходящий аромат мы не слышим, но это не так. Мне нравится ощущать этот запах на себе. Он меня не раздражает, а приносит усладу носу и душе.

В течение дня приятно окунуться в восточный мир и побыть немного там, в пустыне.

Стойкость аромата великолепная, держится весь день. На сайте производителя можно ознакомиться с тем, как правильно наносить аромат, чтобы он раскрывался лучше, но я всегда создаю воздушное облако. Прыскаю духи в воздух и когда они опадают, вхожу в это облако и парфюм оседает на волосах. Именно так, он лучше всего ведет себя на моем теле.

Для меня Zahrat El Sahraa — великолепный аромат.

    Оставить комментарий