Здоровье Разное Здоровый образ жизни

Чистота кухни без усилий и проблем!

23.01.2022

Вы ежедневно готовите или разогреваете пищу, часто пользуютесь духовкой или модным грилем? Тогда это средство именно то, что вам необходимо — Средство для чистки духовок и плит от бренда FABERLIC:

Конечно по интернету бродит много советов о том, как очистить бытовые приборы, из цикла «дёшево-сердито», но все они требуют не хилых усилий и трудозатрат как по времени, так и по силе оттирания. Я к таким подвигам не готова) Тем более когда есть специальные средства, цена на которые вовсе не кусается, а расходуется оно мегаэкономно.

В серии FABERLIC HOME есть два вида средств, я выбрала «Свежесть мяты», артикул 31020. Средство полностью прозрачное, гелевой консистенции, имеет не резкий аромат. Подходит для любого вида плит и поверхностей, т.к. не содержит абразивные царапающие частицы. Состав средства экологически чистый, и оно полностью смывается водой. Однако пользоваться им нужно в резиновых перчатках, потому что в составе есть щелочь.

Залито средство в большую бутылку с хитрозакручивающейся крышечкой: защита от детей. Объём бутылки 500 мл. Средство отлично справляется даже с засохшими загрязнениями без проблем и без усилий. Нужно лишь налить средство на влажную губку, вспенить, нанести на поверхность и выдержать минут 15-20, а затем смыть и наслаждаться чистотой.

    Оставить комментарий