Косметика и уход

Пептидный крем для глаз и губ – уколы отменяются!

03.02.2022

Марафон «В ожидании весны»

Прелюбопытнейшая история произошла недавно с моей знакомой. После уколов в губы муж… отправил ее на отмену этой процедуры. И это не единственный случай, который я знаю. Да-да, вы в курсе, что мужчинам не нравятся такие перемены в женщинах? Якобы женщины делают это ради своих мужей, но на самом деле вот по этой причине: «другие же делают — чем я хуже».

Так вот есть более простой способ избавиться от морщин на губах – пользоваться специальным пептидным кремом. У Faberlic в дорогой линейке One Week Miracle как раз появился такой крем.

Вообще, пару слов хочется сказать о линейке. В основе всех средств – пептиды, поэтому она не зря называется Ультралифтинг. Не ради красного словца, а потому что в ее основе – пептид-биомиметик, который делает кожу более упругой, плоной, стимулирует обновление и восстановление структуры кожи.

Также в составе биоактивный сверциамарин, который разглаживает морщины за 7 дней. Молекулы сахара Trehalose увлажняют, а кислородный комплекс помогает проникновению ингредиентов в более глубокие слои кожи.

Итак, крем подходит как для кожи вокруг глаз, так и для губ. Вокруг губ у многих появляются морщины, а крем в этой области мы почти не используем. А надо.

Объем большой – 30 мл. То есть крема хватит надолго. Я очень рада, что Faberlic сделал такой хороший объем. Раньше кремы вокруг глаз, которые я заказывала, были сплошь по 15 мл. А сыворотка вокруг глаз – даже 10. А здесь все хорошо.

Я хочу отдельно отметить, что эта линейка очень хорошо запечатана. То есть запечатаны коробочки. Сразу видно, что Фаберлик вышел на новый уровень. Его уже активно продают в Европе. Поэтому и многое меняется. Косметика становится все лучше.

Цена не скажу чтобы была очень высокая. Этот крем стоит 999 рублей. То есть цена на том же уровне, что и в корейской линейке при ее запуске, а также моих любимых продуктов с пептидами Expert.

Поскольку Faberlic двинулся со своими продуктами на запад, в составе нет парабенов, которых так не любят европейцы. Здесь используется феноксиэтанол, как и в европейских средствах.

У крема легкая текстура, дорогой запах и хороший лифтинг эффект. При постоянном применении, думаю, бежать за уколами красоты вам не придется.

 

    Оставить комментарий