Косметика и уход Красота Разное

Неописуемый Aviatrice для полета фантазий

05.02.2022

Faberlic часто выпускает новинки парфюма, что угнаться очень сложно. Я очень люблю парфюм, поэтому пополнила свою коллекцию интригующим ароматом Aviatrice.

Представлен аромат в нежно голубом прозрачном флаконе. Вроде бы и обычный дизайн самого флакона, при этом совсем не приевшийся и оригинальный. Сверху крышка из твердого пластика, которая оформлена в виде треугольника с мягкими краями. Под крышкой размещено золотое кольцо с рифлениями. Название аромата выбито так аккуратно, будто самолет оставил след. Кстати, и сам самолет красуется в первой букве названия.

Картонная упаковка – обязательная часть любого парфюма Faberlic, имеет тоже необычный диван. Сверху упакован в пластиковый пакет, защищающий от первого вскрытия продукта.

Разрабатывался аромат во Франции. Это эксклюзивный вариант для Faberlic. Над ним работал парфюмер Эмили Копперман.

Аромат описать оказалось очень сложным. Возможно, потому что я не знаю, как звучат его основные ноты в сольном звучании – это озоновый аккорд, личи и магнолия.

Верхние ноты: озоновый аккорд, ревень, личи.

Ноты сердца: пион, магнолия, жасмин.

Шлейф: кедр, сандал, мускус, амбра.

Что мне нравится в парфюмер Faberlic – это то, что при нанесении нет спиртового запаха. После нанесения Aviatrice сразу ощущается яркий аккорд, придающий бодрость и энергию. Раскрывается постепенно, ощущается свежесть, ветреность и прохлада, будто осеннее утро на открытом лугу. Необычная аромат, хоть и заявлен, как фруктово-цветочный, но я бы назвала его больше свежим, так как нет зеленых и сладких нот.

Стойкость у аромата хорошая, несколько часов он будет раскрываться и переливаться на коже, отдавая небольшой и легкий шлейф, будто полоса от полета самолета.

    Оставить комментарий