Косметика и уход

Кожа без раздражений после бритья вместе с Faberlic

10.02.2022

Мой муж уже опробовал новинку от Faberlic крем после бритья из серии Blockbuster.

Крем продается в тубе из черного пластика. Объем75 мл. Крышка откидная, хорошо закрывается до щелчка и не дает крему пролиться. Удобно будет взять даже в дорогу, туба не откроется.

Сам крем белого цвета с нежнейшей легкой консистенцией.

Кстати, я бы сказала, что объем маленький и крема хватит не на долго, если бы не попробовала крем сама нанести на кожу после бритья. Оказалось, что расход маленький. Небольшая порция крема увлажнит кожу, быстро впитается и придаст комфорт и спокойствие коже.

В составе всей серии Blockbuster добавлено масло черного тмина, которое ухаживает за кожей, делает ее увлажненной и мягкой.

Наносить крем необходимо на сухую кожу после бритья. Он легко распределяется по коже и быстро впитывается, придавая легкий кедрово-мускусный аромат.

Муж оценил продукт по достоинству. Крем хорошо справляется с раздражениями после бритья, увлажняет кожу, придает мягкость. Кожа становится бархатистой и нежной на ощупь.

Цена крема очень приемлемая, всего чуть больше 100 рублей, что не ударит по карману.

Крем вместе с гелем для бритья из этой же серии будут отличным подарком для мужчины на приближающийся праздник. Я уже задумала купить такую пару для папы.

    Оставить комментарий