Косметика и уход Красота

Озолотите кожу вокруг глаз с патчами Byrenka style

04.12.2020

Патчи для кожи вокруг глаз уже долгое время являются любимчиками у многих представительниц прекрасного пола. И первые патчи появились именно у корейского производителя, а потом уже разлетелись по всему миру. Многие бренды имеют их в своем ассортименте, но лучшими я все равно считаю именно корейские.

Бренд корейской косметики Funny Organix уже стал моим любимцем. Поэтому, увидев на сайте интернет-магазина Озон новинки этого бренда, я без колебаний закинула их в корзинку. И вот, спустя короткое время, я получила свои сокровища в пункте выдачи.

Новая линейка средств носит не рядовое название Byrenka style. И у них в серии средств также есть патчи. Называются они Инста-патчи «Розовое золото».

Упаковка очень симпатичная: гламурная тёлочка с селфи-палкой на фоне южной страны. Там даже пальмочки вдалеке есть) В упаковке два спаяных саше. В каждом из них по паре патчей. Итого 4 штуки.

В составе растительные компоненты, кислота гиалуроновая и аденозин.

Инста-патчи имеют полукруглую форму, мягкую основу изнутри и фольгированный верх, который как раз и имеет оттенок розового золота. Пропитка с приятным ароматом, ее достаточное количество.

Наношу патчи на чистую кожу лица под глаза, захватывая конечно же «гусиные лапки». И держу 10 минут. Патчи не съезжают, лежат ровно. Дискомфорта во время проведения процедуры нет. И вполне хватает времени для селфи.

После положенного времени патчи снимаю, а оставшуюся сыворотку распределяю по коже. Смывания пропитка не требует.

Кожа вокруг глаз свежая, сияющая, мелкие морщинки подтянуты, а глубокие сглаживаются.

    Оставить комментарий