Косметика и уход Красота

Скраб с виноградной косточкой ПАНТИКА — деликатное, но в то же время эффективное очищение кожи

26.02.2022

Марафон «В ожидании весны»

Здоровый и свежий цвет лица зависит от правильного ее очищения. И обычных ежедневных процедур недостаточно, необходимо делает глубокое очищение кожи. И в таком случае в домашних условиях можно использовать специальный косметический продукт — скраб для лица.

Для себя я нашла идеальный вариант – это скраб с виноградной косточкой с мягким очищающим эффектом из серии «Крымская лоза» производства Лаборатории красоты и здоровья «ПАНТИКА».  Скраб эффективно очищает кожу, но при этом делает это деликатно, не травмируя и не пересушивая ее.

Средство находится в пластиковом флаконе с помповым дозатором. Им удобно и легко регулировать подачу необходимого количества скраба.

Состав полностью натуральный. Скрабирующими частичками является пудра виноградных косточек. Они деликатно отшелушивают кожу от ороговевших частичек, очищают от остатков макияжа, пыли и себума.

За счет масел, входящих в состав, скраб также хорошо питает, увлажняет и смягчает кожу. Делает её очень нежной, мягкой, бархатистой и гладкой.

Результат заметен уже после первого применения: повышается упругость кожи, лицо приобретает здоровое сияние, ровный тон и свежий вид.

Достаточно использовать скраб 1 раз в неделю. На одно применение достаточно совсем небольшого количества, поэтому средство расходуется очень экономно.

Скраб с виноградной косточкой «ПАНТИКА» настолько нежный, что отлично подойдет обладательницам чувствительной кожи.

    Оставить комментарий