Косметика и уход Красота Разное

Бальзам для ежедневного применения от FABERLIC

13.11.2021

Осенний марафон красоты, 2 этап.

Я всегда говорю, что шампуня недостаточно.

Какой бы шампунь ни был, он не дает волосам полноценного ухода. Всегда нужно иметь в арсенале дополнительные ухаживающие средства, в первую очередь это касается бальзама для волос.

Дополнительные пары минут при мытье волос дают мощное питание волосам, меняя их внешний вид до неузнаваемости.

Вот например, Бальзам «Глубокое восстановление» Expert от FABERLIC. Серия продукции по уходу за волосами с маслом амлы, способным восстановить волосы без утяжеления. Подходит для любого типа волос, что мне сейчас и нужно, потому что волосы то сухие, то жирные в результате гормонального сбоя.

Консистенция бальзама мягкая и однородная, белого цвета. Приятный аромат ощущается только во время использования, на сухих волосах держится недолго, выветривается.

Расход небольшой даже для моих длинных волос ниже лопаток. Использую бальзам после шампуня, выдерживаю на волосах около двух минут. Затем смываю теплой водой. Сразу ощущаю дополнительную гладкость на волосах.

На количество помывок в неделю бальзам никак не влияет: волосы и не суше, и не жирнее.

И разумеется бальзам не уберет секущиеся кончики волос, это могут исправить только ножницы, но вот общее состояние волос при использовании бальзама мне нравится. Волосы гладкие, струящиеся, хорошо поддаются укладке, меньше пушатся. Я действительно вижу разницу не только в зеркале, но и на ощупь.

Пользуюсь бальзамом с удовольствием, как в целом и всей линейкой «Глубокое восстановление».

    Оставить комментарий