Косметика и уход Красота Здоровое питание Диеты и похудение Здоровье Разное Здоровый образ жизни

Помогаем организму протеиновым коктейлем FABERLIC WELLNESS

28.02.2022

Как нормализовать питание и привести в порядок весь организм без диет и стресса для организма?

Добавить в свой рацион Протеиновый коктейль FABERLIC WELLNESS. Вкусов у данного продукта несколько, но мой выбор сейчас — это яблочный штрудель с корицей.

Срок годности продукта один год. Одной упаковки хватит на 15 порций. Мерная ложка располагается внутри пакета. Для того, чтобы приготовить коктейль необходимо смешать сухую смесь в дозировке 30 грамм с 250 мл воды или молока. Молоко стоит брать малой жирности.

При этом стоит обратить внимание, что принимать коктейль можно не чаще, чем дважды в день, обязательно должны присутствовать и другие полноценные приемы пищи.

Информация о продукте представлена на оборотной стороне пакета. Здесь перечислены все витамины и минералы, входящие в состав, а также их расчет относительно уровня суточного потребления. Например, кальций, цинк, магний, йод — то, что всегда находится в дефиците, но является необходимым для поддержания организма в здоровом состоянии.

Принимая протеиновый коктейль систематически, можно заметить положительные изменения организма. Уменьшаются отеки, укрепляется иммунитет, за счет уменьшения чувства голода происходит похудение без тяги к сладкому, улучшается состояние кожи.

Протеиновый коктейль не содержит сахара, генно-модифицированных продуктов и глютена. Имеет приятный вкус, а структуру коктейля можно менять количеством добавляемой жидкости.

    Оставить комментарий