Красота Здоровое питание Диеты и похудение Витамины и БАДы Здоровье Фитнес Разное Здоровый образ жизни

Протеиновый коктейль Формула 1 со вкусом дыни — вкусная замена приема пиши, способствует укреплению организма и похудению, обогащает минералами и витаминами

23.09.2020

Каждая женщина сталкивается в жизни с проблемой лишнего веса, и многие разрекламированные средства просто не работают, а бывает даже ухудшают здоровье.

У меня активный ритм жизни и часто я даже не успеваю нормально поесть, из-за перекусов мой вес вырос более чем на 25 кг. Испробовав много способов поняла, что похудеть поможет лишь спорт, а на него нет времени, получается замкнутый круг.

Так мне подруга посоветовала, чтобы питание было сбалансированным приобрести протеиновый коктейль, который заменяет полноценный прием пищи, он сытный и содержит в себе больше витаминов и минералов, который я получаю за весь день! Как правило перекусы содержат минимум пользы для организма, а когда так питаешься каждый день, то начинаются проблемы со здоровьем!

Выбрала я протеиновый коктейль Формула 1 со вкусом дыни от Herbalife, он очень диетический всего 96 калорий на 100 грамм.

Я решила попробовать и очень этому рада!  Он сытный и долгое время не хочется есть. Нет упаднического состояние, прошла повышенная утомляемость. А самое приятное,  что у меня под рукой есть верный помощник и я больше не страдаю перекусами, мой вес снизился за полтора месяца более чем на 4 кг!

У протеинового коктейля отличный и полезный состав, а главное натуральный! Он содержит 12 витаминов и 11 минералов. Витамины А. Е, С, витамины группы В! Минералы, которые незаменимы в нашем организме: йод, железо, цинк, селен, кальций, магний и другие.

Напиток получается очень вкусным — вкус дыни мой любимый. Он имеет чистый вкус без примесей, и приятно пьется, разводится без комков в воде комнатной температуры. А еще вкуснее разводить с молоком.


Развести и дозировать очень просто — на стакан воды (молока) 250 мл, развести 2 столовые ложки смеси. Мне он так понравился, что я заменила им полностью ужин, а иногда когда не успеваю. приготовить завтрак.

Коктейль очень низкокалорийный, очень легкий и сытный. Я перестала есть на ночь и мне больше не хочется постоянно чего-то жевать. Прекрасный результат, минус 4 кг, и на этом я не хочу останавливаться! Я чудесно и легко себя чувствую, мой организм получает необходимое количество витаминов.  Даже волосы перестали выпадать.

Протеиновый коктейль Формула 1  от Herbalife мне очень понравился, виден результат и я могу его рекомендовать! 

    Оставить комментарий