Витамины и БАДы

Шизандра – антиоксидантные свойства проверены и подтверждены

30.03.2022

У компании Herbalife есть тройка мощных антиоксидантных средств (на самом деле их больше, так как антиоксиданты содержатся во многих препаратах компании), о которых хочется рассказывать неустанно.

Дело в том, что это проверенные средства, выверенные, те, которые знаем годами, и они никогда не подводили. В данном материале расскажу об одном из этой тройки препаратов – БАДе Шизандра. Для нашего уха название звучит странновато, но это не умаляет его свойств.

Состав Шизандры:

  • Экстракт Китайского Лимонника
  • Витамины В6,С,Е
  • Селен
  • Бета-каротин

Препарат, как видим, содержит ягоды шизандры, китайского лимонника. Свойства шизандры – повышение иммунитета, приспособления к окружающей среде, к резкой смене климата, защита печени, стимуляция работы мозга, преодоление усталости. Ягоды китайского лимонника сами по себе уже сильный антиоксидант.

Формула препарата усилена витамином В, который играет важную роль в метаболизме человека, и важное значение для поддержки его нервной системы.

А Витамин Е и селен – два сильных антиоксиданта, которые укрепляют иммунитет.

Пить шизандру рекомендуется по одной капсуле два раза в день. Но я пью иногда одну, редко две, так как дополнительно принимаю обычно другие БАДы от Гербалайф.

    Оставить комментарий