Косметика и уход Красота

Мой комплексный уход за кожей лица от Marina Kazarina

02.04.2022

Марафон красоты «Весна идет!»

Комплексный уход за лицом включает в себя ежедневные мероприятия по очищению, увлажнению и питанию кожи при помощи различных косметических средств.

Свой уход за лицом я подобрала из средств Лаборатории авторской космецевтики Marina Kazarina. Мой выбор пал именно на них, благодаря натуральному составу и эффективностью после использования. О каждом средстве я расскажу в этой статье.

Очищаю лицо от макияжа при помощи гидрофильного масла для умывания. Оно отлично удаляет даже самый стойкий макияж, при этом не сушит кожу, а питает, увлажняет и успокаивает её.

Следующим этапом идет вяжущий тоник. Он подготавливает кожу к последующим этапам ухода, сужает поры, успокаивает воспаления и снимает покраснения. Идеально подходит для жирной и комбинированной кожи.

Сыворотка с пре- и пробиотиками «Микробиом» подходит любому типу кожи. Она устраняет чувствительность, успокаивает кожу, снимая покраснения, ощущение зуда и жжения.

Один раз в неделю использую холодное гидрирование. Данное средство мягко, но при этом эффективно очищает кожу. После использования поры становятся чище и уже, кожа приобретает невероятную гладкость и здоровое сияние.

Ухаживающий крем для век 20-40 лет с легко и нежной текстурой увлажняет нежную кожу под глазами. Разглаживает мелкие морщинки и помогает устранить первые признаки старения.

Ночной крем 20-35 лет для комбинированной кожи завершает мой вечерний уход. Он увлажняет и питает кожу, насыщая её витаминами и полезными микроэлементами, придает ей гладкость и упругость.

Вот такой мой уход за лицом с косметикой Marina Kazarina. Я вижу, что моя кожа значительно преобразилась, выглядит здоровой, сияющей и свежей, поэтому данные уходовые средства я буду покупать еще много раз.

    Оставить комментарий