Косметика и уход Красота

Моя косметичка с Vivienne Sabo

06.04.2022

Легко ли создать идеальный макияж? Да, если в вашей косметичке бьюти-средства, которые отлично маскируют несовершенства кожи и подчеркивают вашу естественную красоту. Я уже давно покупаю декоративную косметику только проверенного бренда. И таким брендом для меня является Vivienne Sabo. В этой статье я покажу свою косметичку и средства, без которых не обходится мой макияж.

Консилер Aurora имеет кремовую текстуру, которая не проваливается в складочки и отлично маскируют темные круги под глазами. С ним моя кожа всегда выглядит свежей и отдохнувшей.

Я уже сбилась по счету который раз я покую тушь для ресниц Cabaret. Ведь с ней можно создать невероятно объемные и длинные ресницы, создавая бесподобный акцент на глаза.

База-праймер для век Magique помогает раскрыть оттенок теней, делает их более глубокими и насыщенными. А самое главное, с ней тени стойко держатся на веках весь день!

Подводка для глаз Velvet Noir имеет удобную кисточку, которая рисует идеальные выразительные стрелки стрелки. Ей очень легко пользоваться, поэтому даже новички в макияже смогут нарисовать ровные линии.

Завораживающий оттенок моно-теней для век Phenix не оставит никого равнодушным! Стойкая текстура, невероятное сияние и отличная цветопередача создадут настоящее созвездие на веках.

Палетка для лица Aurora Borealis – это красивый дуэт жемчужного хайлайтера и сияющих румян. Они создают нежный розовый румянец на щеках и деликатное сияние кожи.

Кремовая помада Rouge Féministe в малиновом оттенке не только придаст насыщенный цвет и создаст объем губ, но также устранит сухость и шелушения благодаря маслу сладкого миндаля и пчелиному воску, входящих в состав.

    Оставить комментарий