Косметика и уход

Царственная пара новых парфюмов от Faberlic – знакомьтесь!

27.12.2022

Любимая косметическая компания Faberlic не устает нас радовать новинками, даже в кризисные времена. А что может еще порадовать даму и ее окружение, как ни шлейф дорогого аромата, теплого обволакивающего, согревающего, царственного.

Знакомьтесь с царственной парой парфюмированных вод от Фаберлик — Парфюм Queenship Femme Powerment и выполненный в похожем дизайне, но другом цветовом сочетании Парфюм Queenship Absolute She.

По ароматам, конечно, парфюмы между собой отличаются. Queenship Femme Powerment более цветочный. Queenship Absolute She более сладкий, мягкий.

Шлейфы обоих богатые, ноты раскрываются плавно. Парно или по одному их было бы великолепно преподнести в качестве подарка любимой женщине, даме, коллеге, подруге, дочери.

Стойкость очень хорошая. Но ароматы не резкие. Я бы сказала – плавно открывающиеся. Слишком большое количество парфюма наносить не следует, так как ароматы достаточно насыщенные. Можно перестараться. А любимая компания реально порадовала новинками! С благодарностью! И с наступающим Новым годом! Всем всех благ!

 

    Оставить комментарий