Косметика и уход

Шампунь-гель для душа 2 в 1 Energy Peak Aconcagua для укрепления волос и увлажнения кожи

15.04.2022

Средства гигиены для мужчин выделены в отдельную категорию. И это не просто так. Ведь у мужского пола кожа намного толще нежели у женского, в том числе и на голове. И еще сальные железы у мужчин работают намного активнее. Поэтому мужские шампуни имеют лучшую моющие свойства и включают в себя активные дезодорирующие добавки.

FABERLIC недавно выпустили новую PEAK, специально предназначенную для мужчин. Она состоит из шампуней и шампуней-гелей, направленных на решение различных проблем кожи и волос.

Шампунь-гель для душа 2 в 1 Energy Peak Aconcagua направлен на бережное укрепление волос и увлажнение кожи.

Его приятный и роскошный аромат сандалового дерева и корицы приятно расслабляет во время принятия душа. На волосах и коже он чувствуется легким шлейфом непродолжительное время.

Прозрачный шампунь-гель с легким голубым оттенком напоминает ледниковую воду, которая входит в состав средства и направлена на успокаивающее и освежающее действие.

Способ применения не отличается от обычного шампуня – нанести на влажные волосы, равномерно распределяя  массирующими движениями до образования пены, а затем тщательно смыть водой.

Шампунь-гель Energy Peak Aconcagua мягко и деликатно очищает кожу от различных загрязнений и кожного себума. В результате волосы чистые, свежие и объемные.

Средство выпускается в большом флаконе, объем которого составляет 380 мл. А учитывая экономный расход шампунь-геля, такого флакона размера XL точно хватит надолго.

При регулярном использовании шампунь-геля для душа 2 в 1 Energy Peak Aconcagua прекращается выпадение волос и ускоряется рост новых, а кожа тела всегда увлажнена, без намека на сухость и стянутость.

    Оставить комментарий