Косметика и уход Красота Здоровье

Солнцезащитный крем с пептидами, протеином и аргинином

05.01.2023

Новогодний марафон красоты

Как говориться «Готовь сани летом»… а средства для защиты от солнца уже сейчас.  Нашла потрясающий солнцезащитный спрей ULTRA SUN PROTECTION FACE SPRAY SPF 30, о котором хочу рассказать. 

Что меня больше всего зацепило, это его активные компоненты, среди которых аргинин, протеины сои, пептиды, экстракт апельсина. Лично я ранее не встречала солнцезащитные спреи с таким составом. Тут и защита от солнца, которая, на минуточку, не слабая, а целых SPF 30, и омолаживающий эффект в одном флаконе.

Спрей подходит для любого типа кожи.

Что примечательно спрем можно воспользоваться и на чистой коже, и поверх макияжа. Достаточно распылить его и распределить по коже.

Он совершенно не сушит кожу, быстро впитывается и не оставляет эффекта маски, жирности и липкости.

Он защищает от UVA- и UVB-лучей, которые вызывают солнечные ожоги, преждевременное старение и нежелательную пигментацию.

Формула состава обогащена пептидами, протеинами сои и аргелином. Такой набор компонентов стимулирует синтез коллагена, защищает от свободных радикалов, обладает антиоксидантыми свойствами.

Таким образом,я потихоньку готовлюсь к летнему сезону, летнему отпуску, а Stellary мне в этом активно помогает. В серии Skin Studio много интересных продуктов для ухода за кожей:

  • Пиллинг-скатка для кожи с АНА-кислотами: лимонной, молочной, гликолевой и миндальной.
  • Мультиактивная сыворотка с витаминами А+B+С+Е, ниацинамидом, пантенолом.
  • Ультрамягкий лосьон-пиллинг с фруктовыми кислоты, маслом авокадо, витамином С, ягодами асаи, маслом авокадо.
  • Дневной, ночной и крем для области глаз с маслом авокадо, экстрактом ягод асаи, витамином С, витамином Е, фруктовыми кислоты, пантенолом.
  • и другие.

 

    Оставить комментарий