Витамины и БАДы Здоровье Здоровый образ жизни

Укрепляю здоровье с БАДами Herbalife

22.05.2022

С продукцией бренда Herbalife я знакома очень давно. Мне нравятся их и протеиновые коктейли с батончиками, и уходовая косметика, и, конечно, БАДы и продукты для здоровья. В этой статье я хочу рассказать о трех БАДах, которые мне очень помогли и показали отличный эффект после курса приема.

Шизандра Эдвансявляется источником схизандрина, дополнительным источником витаминов С, Е, В6, селена. Помогает нормализовать сон, устранить раздражительность и нервозность, а также укрепить иммунитет. Стрессы и простудные заболевания теперь не страшны!

Формула 2. Комплекс витаминов и минералов для женщин содержит в себе 24 витаминов и минералов для всесторонней поддержки и укрепления. Улучшает общее состояние здоровья, нормализует качество сна, укрепляет волосы, ногти и зубы. С данным комплексом будешь не только здорова, но и красива!

ЭкстраКаль Эдванссодержит кальций, который укрепляет костную ткань, нервную систему, положительно влияет на здоровье ногтей и зубов, и витамин D3, который помогает лучшему усвоению кальция. Помимо этого в БАДе содержатся магний, цинк, марганец и медь. После приема курса я забыла о болях в мышцах, хрусте коленей просто стала чувствовать себя лучше.

    Оставить комментарий