Косметика и уход Красота Здоровье

Паровая маска Almost Spa для снятия усталости с глаз

08.11.2020

*** Ноябрь и декабрь – это жаркая пора в плане работы. Все работают практически без выходных с утра до ночи. К новому году мы приходим переутомившимися, с мешками под глазами и уставшей кожей.

Конечно, есть масса мероприятий, которые нас буквально оживляют. Расслабляющие спа – процедуры, качественные маски. После работы на компьютере глаза красные, уставшие. И на этот на случай у меня есть палочка – выручалочка. Быстро приводит в тонус кожу вокруг глаз и снимает усталость Паровая маска Almost Spa.

 Способ применения: маску раскрыть, расправить петельки. В положении лежа положить на глаза. За уши завести петли, чтоб маска не спадала. Оставить маску на 20 – 30 минут.

Маска плотно прилегает, не спадает. Практически сразу она прогревается. Возникает ощущение тепла, температура не горячая, не обжигающая. Всё достаточно комфортно и приятно.

Паровая маска сразу начинает работать. По окончании процедуры глазки будто распахнулись. Уходит усталость, покраснение, сухость глазных яблок. Прекрасный Спа – уход для ухода за глазками. После одного применения сразу получаем результат. Не надо делать десятки процедур, чтоб снять с глаз усталость. Это то, что надо перед каким – то важным событием.

Производитель указывает, что с помощью маски разглаживаются морщины. Я такого не заметила, но для морщинок вокруг глаз я применяю патчи. Они в этом деле куда действеннее. А паровая масочка помогает мне убрать усталость и покраснение с глаз. Уходит сухость и раздражение, которое часто возникает после работы за компьютером. А уж при подготовке к новогоднему мероприятию, я точно воспользуюсь своей любимой маской Almost Spa.

    Оставить комментарий