Косметика и уход Красота

Green Karma для чистой и здоровой кожи

07.07.2022

Чистота — залог здоровья! И никак иначе!

Чистая, красивая, здоровая кожа — мечта каждой девушки. Для этого необходимо правильно очищать кожу. Для лица я выбираю гель для умывания, так как такой продукт устраивает и меня, и радует мою кожу. Гель для умывания Fresh Rain изготовлен из натуральных компонентов, что, несомненно, радует. Никаких SLS, SLES, парабенов и агрессивных компонентов, которые раздражают кожу. Гель мягко воздействует на кожу, очищает поры. При этом совершенно не сушит кожу.

Использую его 2 раза в день: утром, чтобы удалить пот, выделившийся жир из пор во время сна, а также вечером, чтобы удалить остатки косметики и загрязнений.

Для глубокого очищения кожи 2 раза я использую маску-детокс Deep Forest. Продукт также изготовлен из натуральных компонентов и не вызывает воспаления и раздражения. Основа — белая глина. Это любимый вид масок у меня, так как глина не только очищает кожу, но питает, выравнивает цвет лица, делает кожу матовой.

У маски 2 способа использования. Первый — в качестве маски. Для этого просто наношу маску на предварительно очищенную кожу на 15-20 минут и смываю водой. Второй способ — в качестве гоммажа. Для этого наношу немного продукта на увлажненную кожу, делаю легкий массаж и смываю водой. Консистенция содержит мелкие частички глины, которые прекрасно отшелушивают кожу и глубоко очищают поры.

А для чистоты рук, которыми не нарочно так и касаюсь кожи лица, использую твердое крем-мыло Soft Clouds. Мыло прекрасно очищает и не стягивает кожу,что оченьважно.

    Оставить комментарий