Косметика и уход Красота

Нежнейший натуральный скраб для тела Clé de l’âme с потрясающим ароматом тропических фруктов

08.07.2022

Наша кожа нуждается в хорошем очищении и обновления. И с эти задачи выполняет скраб для тела.

Я обожаю пробовать новые скрабы. Расходуются они у меня быстро, поэтому я часто нахожусь в поиске отличного отшелушивающего средства. И я нашла именно тот скраб для тела, который не хочется променять на что-то другое. Недавно заказала косметический набор «Свобода» бренда Clé de l’âme, и от всех средств я осталась в восторге. Ранее я уже рассказывала о соли для ванн «Свобода», в этой же статье я расскажу о скрабе для тела из этой же серии.

В составе скраба, как и во всех средствах Clé de l’âme, только натуральные компоненты. Сульфаты, парабены и минеральное масло отсутствует

Основой скраба является морская соль. Она среднего помола. Хорошо отшелушивает и скрабирует, но при этом не травмирует кожу. Всё как я люблю.

Цвет невероятной красоты. Он напоминает мне о море. А аромат тропических фруктов и цветов полностью уносит меня в эту морскую атмосферу. Очень приятый, тонкий и нежный аромат летней свежести.

После скраба у меня остались только положительные впечатления. Он отлично разглаживает рельеф кожи, удаляет омертвевшие частички и устраняет шелушения., а также благодаря маслам, входящих в состав, увлажняет и питает. В результате кожа очень нежная, гладкая и упругая.

Меня приятно удивило, что в коробочке находилась медитация для полного расслабления и освобождения от эмоциональных блоков. Создается невероятная атмосфера спокойствия, легкости и эмоционального равновесия.

Скраб для тела «Свобода» Clé de l’âme – отличный помощник не только для разглаживания и смягчения кожи, но также и для расслабления души.

    Оставить комментарий