Косметика и уход Красота Разное

Один из любимых сахарных скрабов для тела

13.07.2022

Я очень люблю сахарные скрабы. Они деликатно воздействуют на кожу, мягко очищают, нежно тают на коже, доставляя удовольствие от использования.

Один из любимых сахарных скрабов для тела — «Уникальность» от бренда Clé de l’âme.

Его состав включает натуральные ингредиенты. При этом никакой химии, парабенов, силиконов, сульфатов и минеральных масел.

Сахар выступает в роли скрабирующих частичек. В его составе много гликолевой кислоты, которая выводит токсины и оздоравливает кожу. Массаж с сахарным скрабом усиливает кровообращение и метаболизм в клетках, имеет омолаживающие функции, придает коже упругость и эластичность.

Натуральные масла кокоса, жожоба и виноградной косточки питают кожу витаминами и микроэлементами, снижают ее увядание, повышают выработку коллагена и эластина. Виноград – отличный антиоксидант.

Натуральный мед также питает кожу, насыщает витаминами, известный компонент в борьбе с целлюлитом.

Скраб Clé de l’âme приятен не только из-за состава, но и благодаря своему уникальному аромату. Его невозможно описать определенной нотой, это целая парфюмерная сладкая цветочно-медовая композиция.

Наносить скраб Clé de l’âme необходимо на влажную кожу. Мягкими движениями провести легкий массаж, уделяя особое внимание проблемным зонам. Далее смыть водой. После такого применения кожа невероятно гладкая, нежная, бархатистая на ощупь. Он отлично удаляет шелушения, увлажняет и питает кожу. Расходуется экономично, так как скрабирующих частичек много. Все они среднего размера с гладкими краями.

    Оставить комментарий