Косметика и уход Красота

Как устранить целлюлит и подтянуть кожу вместе с Cle de lame

13.07.2022

Чтобы быть стройной и с подтянутой фигурой нужно соблюдать 3 важных пункта:

  1. Правильное питание;
  2. Физическая активность;
  3. Уход за телом.

Причем первые 2 влияют по большинству на процесс похудения, а третий на здоровье и красоту кожи, которая страдает, когда организм худеет. Выбор косметики сейчас очень большой. Хочу поделиться своим опытом и рассказать про набор от Cle de lame под названием «Уникальность». В набор входит три баночки: соль для ванны, скраб и крем для тела.  Купить можно как отдельно каждую, так и в наборе.

Для глубокого очищения кожи, кожу лучше смягчить и распарить. Для этого достаточно полежать в теплой ванне с морской солью. Соль для ванн «Уникальность» разгоняет в клетках метаболизм и ускоряет процессы регенерации, усиливает обменные процессы, восстанавливает защитные силы всего организма. В составе по мимо соли натуральные растительные компоненты, которые смягчают кожу, удерживают в ней влагу. Кожа становится упругой и нежной.

Распарянную кожу легче очищать и отшелушивать. Скраб для тела «Уникальность» в этом поможет.Крупинки сахара деликатно воздействуют на кожу, удаляя все не нужное, как с поверхности, так и из пор. Улучшается микроциркуляция, увеличивается регенерация тканей, устраняется шелушения и целлюлит.

Завершается любая косметичаская процедура кремом. Крем для тела «Уникальность» мгновенно впитывается и увлажняет кожу, делает ее мягкой и придает ей сладковато-цветочный нежный аромат.

15 минут ванны с солью, 10 минут воздействия скраба и  5 минут увлажнения кремом для тела. Два-три раза в неделю такой процедуры и кожа будет благоухать здоровьем, красотой, будет подтянутой, молодой и упругой. 

    Оставить комментарий