Косметика и уход

Эмульсия для быстрого восстановления и увлажнения кожи

27.08.2022

Увлажнение кожи — главный, пожалуй, этап в уходе. Увлажнение нужно всегда и везде, после любой процедуры. Так для увлажнения и восстановления кожи после массажа сухой щеткой наношу на кожу увлажняющую эмульсию с витаминами, маслами и церамидами от Skinga.

Удобная упаковка с дозатором имеет объем 150 мл. Не мало, но и не много, особенно для использования на всем теле. При этом расходуется очень экономично.

Текстура что-то среднее между молочком и гелем легко распределяется по коже и быстро впитывается. Уже сразу можно надеть вещи или лечь в постель и не бояться испачкаться. Такой вариант продукта идеально подойдет для использования вне дома, например после душа в тренажерном зале или после бани.

В составе комплекс церамидов, масло арганы, жожоба, витамины А и Е. Активные ингредиенты дают полноценный уход за кожей. Эмульсия впитываясь создает барьер для защиты кожи, прекрасно увлажняет и активизирует регенерацию тканей.

Использовать можно как на коже всего тела, так и на коже лица. Универсальное средство позволяет сократить количество баночек. Опять же, это удобно для использовании в том же тренажерном зале.

Хотя на коже создается невидимая пленка, тем не менее это не вызывает дискомфорт. На коже не чувствуется липкости, стянутости или жирности.

    Оставить комментарий