Косметика и уход

Если красный, то Femme Fatale

26.08.2022

Марафон красоты «Краски лета»

Всегда относилась к красной помаде с большой не уверенностью, так как этот оттенок на губах должен быть идеальным, чтобы не испортить образ. Все изменилось, когда я познакомилась с устойчивой жидкой матовой помадой для губ Femme Fatale от Vivienne Sabo.

Как и все жидкие помады, данная помада имеет апликатор для нанесения. По мне, так он идеальный: ровный, мягкий, упругий. Дозатор хорошо работает и удаляет излишки помады с апликатора.

Текстура мягкая, жидкая, но не растекается. Помада оставляет ровный и яркий след без проплешин. Даже одного слоя достаточно, чтобы губам придать яркий цвет. Для уверенности я наношу несколько слоев.

Апликатор оставляет след с ровным контуром, поэтому использую помаду без карандаша. Мне так удобно и комфортно.

В течении дня помада стойко держится на коже, не растекается, не осыпается. Она с легкостью выдерживает не только перекус, но и серьезное застолье. Ей не страшны ветер или перемены погоды. Она не осыпается и не скатывается в морщинки губ. При этом снять ее не составляет труда. Достаточно использовать средство для снятия макияжа, например, мицеллярную воду или гидрофильное масло.

В коллекции Femme Fatale — 16 потрясающих оттенков. У меня пока 2, но очень хочется пополнить коллекцию и другими оттенками.

Если вы любите красные помады для губ, то обязательно обратите внимание на помаду из коллекции Femme Fatale.

А любителям нюдовых и нейтральных оттенков могу посоветовать другую помаду этого же бренда — Nude Createur, о которой я тоже уже рассказывала — «Новинка Vivienne Sabo — моя любимица Nude Createur«.

 

    Оставить комментарий