Новости проекта «Стройняшка» Разное

FABERLIC снова удивляет – бытовая химия за …1 рубль! Поторопитесь!

29.08.2022

В текущем сентябре от Faberlic будет новая акция, которая подарит тем, кто в ней поучаствует три прекрасных средства по уходу за бельем (для стирки) практически бесплатно. А точнее за 1 рубль! Вы не ослышались, всего за рубль!

Какие это будут средства?

арт. 30020 Концентрированный стиральный порошок универсальный FABERLIC HOME

арт. 11853 Ультракондиционер для белья ароматерапия восточный пион

арт. 30062 Пятновыводитель кислородный универсальный Extra Oxy жидкий

А теперь посчитайте, сколько они вместе стоят даже при ценах каталога! А вы получаете в руки три средства за 1 рубль. Посчитали? Вот-вот!

Как получить такой приз судьбы? Все просто. и очень выгодно.

Это будет акция “Подарок за первый заказ”. Нужно зарегистрироваться на сайте faberlic.com (заодно получить возможность покупать средства с сайта с 20% скидкой и разными акциями). Далее с 29 августа по 18 сентября нужно оплатить собственный заказ от 1500 руб. по ценам каталога. И далее вы получаете возможность получить в подарок за 1 рубль 3 средства бытовой косметики для дома вместе с заказом от 1000 руб. с 19 сентября по 2 октября. И все! Вы забираете свой подарок за 1 рубль.

Разве не привлекательно? Вы спросите, нужны ли вам эти три средства? Отвечу из первых рук — еще как!

 

Если вы пользуетесь стиральным порошком, кондиционером при стирке белья, если на вашем белье имеются загрязнение, трудно выводимые пятна (например, светлые носки часто после третьей стирки уже приходится выбрасывать или донашивать дома) — то вам точно пригодятся эти средства. Они качественные, эффективные, концентрированные, надолго хватит. Обязательно приходите за ними в подарок на Фаберлик.ком.

    Оставить комментарий