Косметика и уход Красота

Эмульсия для тела от SKINGA, которая противостоит растяжкам

29.08.2022

Поначалу я восприняла эту эмульсию, как крем или даже точнее бальзам для тела. Понятно, что это питание, понятно, что витаминчики для кожи. А за телом нужно не менее интенсивно ухаживать, также, как мы ухаживаем за лицом и руками, за зоной декольте.

Но когда пригляделась к составу купленного средства на Вайлдберрис, увидела, что кроме витаминов, полезных для кожи, ценных масел жожоба и арганы, в составе есть церамиды. А это восстанавливающие кожу вещества, продлевающие ее молодость. Кстати, очень ценные и по эффективности, и по их реальной цене в средствах. Потому особое внимание я уделила проблемным зонам на бедрах, животе. В этих местах есть растяжки (стрии) и я не пропускаю такие средства, если вижу их в продаже. Постоянно слежу за тем, чтобы уменьшить видимость растяжек на теле и не допустить новых.

Чем же хороша эта Эмульсия для тела увлажняющая, средство для ухода за кожей с витаминами А Е, маслами и церамидами?

Данная увлажняющая эмульсия содержит комплекс церамидов, масло арганы, жожоба, витамины А и Е, обеспечивает коже лица и тела полноценный уход. Уходовая косметика создает защитный барьер, предотвращает увядание и оказывает ряд других эффектов. При ее использовании создается защита от раннего старения, возвращается красота и здоровье. Средство подходит для нанесения на кожу рук, зоны декольте, спины, других проблемных участков. При этом на теле создается защитная пленка, предотвращающая негативное внешнее воздействие.

Флакон оснащен дозатором, облегчающим процесс использования эмульсии. Питательное средство премиум качества пригодится каждой женщине и непременно будет оценено по достоинству. Эмульсия на растительной основе подходит даже для чувствительной, увядающей кожи, питает ее и увлажняет. 

У эмульсии приятный запах, хорошая впитываемость, совершенно приятное средство. Разумеется, его можно применять не только при растяжках, но также как обычный крем для рук. Он хорошо питает ее, восстанавливает. Рекомендую!

    Оставить комментарий