Косметика и уход Красота

Сыворотка для лица RE:FACE AGE:LESS с бакучиолом от Green Mama — выраженный антивозрастной эффект

11.09.2022

От бренда Green Mama решила опробовать антивозрастную сыворотку для лица «RE:FACE AGE:LESS» с бакучиолом и запатентованным активом HYDROVANCE®.

Взяла, прочитав следующее на официальном сайте — сыворотка с растительным аналогом ретинола — бакучиолом (мощный природный антиоксидант) обладает антивозрастными, ревитализирующими свойствами: содействует уменьшению признаков старения: борется с образованием морщин, заломов, способствует коррекции овала лица, придает коже сияние, выравнивает тон. Является природным «драйвером\катализатором» синтеза собственного коллагена и эластина, не повышает чувствительность кожи к солнцу.

Благодаря входящему в состав запатентованному компоненту HYDROVANCE®** обеспечивает отличное увлажнение, повышает упругость и гладкость кожи, сохраняет длительный эффект удержания влаги внутри клеток.

Основа сыворотки — масла оливки, арганы и пантенол. Эти компоненты способствуют ускорению регенерации кожного покрова, питают, защищают, повышая упругость и эластичность.

Легкая кремовая текстура сыворотки позволяет использовать ее как самостоятельный продукт, а также в комплексе с кремовой группой ТМ GreenMama.

Результат: Кожа молодая, ровная, сияющая изнутри!

** — Запатентованный косметический ингредиент HYDROVANCE® от компании Nouryon

Овал лица мой хоть и не поплыл, но наметки есть. Плюс — хотелось бы улучшить цвет лица, так как стал последнее время чуть сероват, что меня не радовало.

Сыворотка нежная, кремообразная, запах приятный, не навязчивый. Впитывается быстро, без остатков.

Результат после трехнедельного применения по вечерам? Я вполне довольна. Сыворотка не относится к дорогим средствам, однако работает не хуже них. Цвет лица значительно посвежел, упругость кожи улучшилась, особенно порадовала кожа в зоне шеи, так как на нее я тоже средство наносила.

Считаю, что данную сыворотку можно смело применять, как очередную замену ночному крему в вечернее время суток. Должный уход перед сном с ней вы точно обеспечите.

    Оставить комментарий