Косметика и уход

ГЕЛЬ для стайлинга Com REPAR.AGE® — моя любовь

11.09.2022

Мои волосы требуют укладки. Если этого не сделать, то они сильно пушатся и выглядят так себе. Для стайлинга я выбрала продукт из специализированной линейки для кудрявых волос бренда J&J Aneiro. Гель для стайлинга — это восстановление, филлер для волос и эффектная укладка. 

Особенность этого геля не только в укладке, но и в ухаживающих свойствах. Он создан на основе системы из аминокислот и протеинов. Поэтому не только является филлером, но и уменьшает повреждения, сухость и ломкость.

Завитки прекрасно держатся. Волосы не пушатся, не страдают от статического электричества. Локоны выглядят натурально. Они пружинят. Их можно освежать. Не утяжеляет.

В составе геля для средней фиксации я  насчитала более 10 уходовых компонентов — масла, экстракты, аминокислоты.

Гель приятно пахнет.

Небольшое количество продукта и распределяю по длине и формирую прическу обычным образом.

Предпочитаю наносить на волосы, которые перед этим промакиваю полотенцем. Затем сушу волосы феном. Далее, когда волосы полностью высохли, избавляюсь от сухой корочки геля — для этого нужно просто запустить в волосы руки и поворошить. Укладка готова!

Я мою голову не часто. Волосы не жирнятся. Можно с помощью геля сделать рефреш — восстановление укладки. Для этого сбрызгиваю волосы водой из пульверизатора, сжимаю волосы, наношу средство, снова сбразгиваю. Сушу.

Средство, как и другие продукты бренда, рекомендую!

 

 

 

    Оставить комментарий