Здоровое питание Здоровье Здоровый образ жизни

Как поддержать и укрепить иммунитет осенью

14.10.2022

***

Лето нас радует изобилием фруктов и ягод. Употребляя их, наш организм получает много витаминов. Но осенью их становится меньше, поэтому, начиная с сентября, рекомендуем принимать витаминно-минеральные комплексы, например, суперфуды. Данный продукт натурального происхождения дает организму большое количество полезных незаменимых веществ.

Суперфуд «Иммунитет плюс» от ПАНТИКА является сбалансированным витаминном-минеральным комплексом, поддерживающим иммунитет.

Его состав полностью натуральный. Состоит из таких компонентов, как порошок плодов шиповника, порошок облепихи, порошок шпината, порошок барлейграсса, порошок спирулины, цитрат кальция из морских моллюсков, порошок гуараны, порошок имбиря, экстракт женьшеня, мука амарантовая жмыховая.

Он не содержит сахар и подходит для веганов.

Представляет собой порошок мелкого помола темно-зеленого цвета. Во вкусе и аромате хорошо слышатся ноты спирулины.

Для укрепления здоровья и активации защитных функций против вирусов и инфекций, рекомендуем принимать данный суперфуд ежедневно. Необходимо растворить 1 чайную ложку этого порошка в стакане с теплой водой. Также его можно добавлять в ваши привычные завтраки – мюсли, каши, творог или йогурт.

В межсезонье и зимнее время года суперфуд «Иммунитет плюс» очень необходим для организма, ведь именно в это время больше всего инфекционных заболеваний. Витамины, минералы и антиоксиданты в составе этого продукта повышают защитные функции и стимулируют работу иммунной системы.

    Оставить комментарий