Косметика и уход Красота Разное

Сухой шампунь для волос Volume & Style — мой мастхэв от FABERLIC

09.11.2022

Компании FABERLIC в этом году исполнилось 25 лет! Так быстро время пролетело… Я точно не помню, когда познакомилась с продукцией компании, но это было очень давно. И на протяжении этого времени FABERLIC всегда со мной: начиная от косметики и парфюмерии и заканчивая бытовой химией и посудой. И это всё от любимой компании, а ведь это признание действительно качественной продукции.

FABERLIC с каждым годом развивались и шли только вперед, выпуская множество шикарных новинок и проводя социальные мероприятия.

И на сегодняшний день FABERLIC занимает 32-e место в мировом рейтинге компаний прямых продаж по итогам 2021 года (по версии DSN)

В честь своего юбилея FABERLIC дарит суперскидки на свою продукцию. С уникальными предложениями можно ознакомиться на странице адвент-календаря.

Конечно, я уже закупила впрок свои любимые позиции, и в их число входит сухой шампунь для волос Volume & Style. Не представляю, как я раньше без него обходилась. Он отлично выручает в те моменты, когда совсем нет времени помыть голову, а волосы привести в порядок срочно необходимо.

Распыляю шампунь на корни, тщательно его распределяю и расчесываю волосы – и всё. Достаточно 2-3 минут, и волосы снова чистые и свежие, словно их только что помыла.

Сухой шампунь – это реальный выход для создания чистых волос и хорошего прикорневого объема. На моих темных волосах он не оставляет белого налета, а еще он увлажняет и защищает локоны от пересушивания. Это мастхэв абсолютно для всех девушек!

С юбилеем, любимый FABERLIC!

    Оставить комментарий