Косметика и уход Разное

FABERLIC отмечают 25-летие и дарят классные подарки!

06.11.2022

Это просто невозможно представить. Но компания FABERLIC отмечает свой юбилей — 25 лет!

В далеком 1997 году компания FABERLIC была основана в России и ряде стран содружества (СНГ) и с тех пор активно развивается, выпускает новинки и разрабатывает различные социальные проекты. Например, недавно компания перевыпустила легендарную тушь для ресниц Secret Story, теперь эта тушь уже есть в каталоге компании в новом дизайне с учетом всех современных тенденций. 

В ознаменование  столь грандиозного события компания прислала юбилейную посылку с рядом продукции, которая является безусловными хитами компании.

Например, волшебный удивительный крем  Крем для лица BLUR BEAUTYLAB  В чем его уникальный эффект? Крем наносится мягко и легко на лицо и шею, как дневной, или как основа под макияж после дневного. Легко распределяется по коже, превращая кожу в …гладкое пасхальное яичко.

Кожа будто выглажена. Матирована, поры замаскированы. Одно движение и она ровнехонькая, будто применен эффект фотошопа. На такое подготовленное лицо после крема Блюр макияж ложится идеально. И держится прекрасно весь день. При этом кожа дышит. Ведь крем содержит специальный кислородный комплекс и массу полезных для кожи веществ. То есть это не просто основа под макияж. Это еще и нежный крем уход.

Хотелось бы от всей души поздравить компанию с Днем рождения! и пожелать, чтобы она всегда оставалась с нами. Ведь мы уже не представляем своей женской жизни без продукции Фаберлик. Слишком прочно она вошла в наш обиход, в наш дом.))

#Faberlic, #FABERLIC25, #FABERLIC25years

    Оставить комментарий