Косметика и уход

Мои верные помощники в ежедневном макияже

13.12.2022

Новогодний марафон красоты

Мой ежедневный макияж очень простой и не яркий, но такой, что подчёркивает взгляд.  Мои помощники в этом деле — тушь для ресниц и бальзам-помада для губ.

Что касается туши для ресниц — это новинка этой осени — тушь для ресниц Fantastique Vivienne Sabo. Я её полюбила с первого применения. Да, у неё большая кисточка, но меня это совсем не пугает. Я быстро приноровилась к ней и спокойно пользуюсь. Тушь очень хорошо прокрашивает реснички, придает потрясающий объем, удленняет их и загибает вверх. Ресницы выглядят шикарно.  Эта тушь — бомба!

В течении дня тушь Fantastique не осыпается, не течет, я попадала в сильный дождь с ней.

Смывается тушь тоже без проблем. Для этого использую мицеллярную воду.

Второй милый любимец — помада-бальзам Balm Fantaisie в оттенке «светло-бежевый». Помада придает губам нежный естественный оттенок с мелким шимером, который красиво блестит на солнце.

Большим плюсом является то, что помада ещё и ухаживающий бальзам. В её составе витамины С и Е, масло миндаля и воск семян подсолнечника, которые смягчают кожу, питают ее и защищают от внешнего воздействия окружающей среды.

Теперь не нужно под помаду наносить бальзам и наоборот. Помада-бальзам Balm Fantaisie — это продукт 2 в 1, что экономит время нанесения, место в сумочке и потраченные финансы.

 

    Оставить комментарий