Косметика и уход Красота

Помада-бальзам Balm Fantaisie — отличный уход и красивый финиш

19.12.2022

Зимой мы часто сталкиваемся с такой проблемой, как сухость, обветривание и шелушение губ из-за холодных ветров. И что же делать в этой ситуации? Конечно, не унывать. Это всё решаемо при помощи качественного бальзама. А если этот бальзам будет не только хорошо питать и увлажнять губы, но также и придаст им нежный оттенок и красивый финиш?

Помада-бальзам для губ Balm Fantaisie от Vivienne Sabo создана для того, чтобы сделать губы нежными и мягкими, а палитра из 8 универсальных оттенков сделает образ утонченным и завершенным.

Все оттенки из палитры очень интересные и привлекательные, но для себя я выбрала оттенок 03 – бежевый мерцающий. Он идеален для легкого дневного нюда. Красивый естественный финиш с легким сиянием – делает губы визуально более полными и ровными.

Благодаря нежнейшей текстуре помада-бальзам отлично распределяется по губам. С продуктом сложно переборщить. Но в его наслаивании тоже нет необходимости. Достаточно одного легкого слоя для того, чтобы губы получили необходимое питание, увлажнение и смягчение.

В составе есть воск семян, подсолнечника, масло миндаля, витамины Е и С – все необходимое для гладких и ухоженных губ.

Очень комфортный на губах, без ощущения липкости, жирности и тяжести. Тонкий слой помады-бальзама не только создает красивый финиш и ухаживает за губами, но также защищает и бережет их обветривания на улице.

Для меня помада-бальзам Balm Fantaisie от Vivienne Sabo – идеальный продукт для губ. Он обладает и хорошими ухаживающими свойствами, и создает очень красивый финиш с легким сиянием.

    Оставить комментарий