Новости проекта «Стройняшка»

Цинк хелатный Urban Formula для иммунитета и красоты

30.12.2022

К Новому году, и марафон красоты как раз в тему, решила побаловать себя важным бадом — цинком. Ведь цинк нужен нам как воздух для красоты,  здоровья и даже спокойствия. 

Заказала на Вайлдберис витаминный комплекс Цинк от Urban Formula. Производитель отечественный, поэтому цена доступная – 549 рублей. Доставка быстрая.

Меня в данном баде Urban Formula подкупили три вещи.

Во-первых, хелатная форма. Наиболее оптимально усваивается организмом — в отличие от цитрата. Предпочитаю именно хелатную форму. И это касается не только цинка. Магний вот, было дело, тоже пила хелатный (другого производителя).

Во-вторых, банка цинка не просто рассчитана на длительный срок приема. Это полный курс. И дополнительно заказывать не нужно (только после перерыва, когда новый потребуется). Другими словами, можно спокойно пропить одну банку и получить  результат.

В-третьих, понравилось оформление. Выглядит солидно.

Цинк я выбрала, чтобы укрепить волосы, ногти, а также поддержать иммунитет, ведь вирусы уже расхаживают. У нас на работе многие болеют.

Баночка с 60 таблетками рассчитана на 60 дней приема. Это очень здорово – целых два месяца. И накопительный эффект.

Как и другие витамины, я пью цинк во время еды или прямо после нее.

Результат приема я вижу. Чувствую себя значительно лучше – более энергии и сил. Состояние волос тоже улучшилось. Ногти значительно меньше ломаются.

Это очень доступный по цене и эффективный комплекс. Я его рекомендую всем из-за доступности по цене, доставки и эффективной форме.

    Оставить комментарий