Витамины и БАДы Здоровье

БАД Iron от Urban Formula поможет быстро и эффективно, без побочек поднять уровень гемоглобина в крови

12.03.2023

Недавно сдала анализ крови. И в результатах обнаружили пониженный уровень гемоглобина. Врач порекомендовал пропить курс препарата железа. Конкретного производителя он не назвал,0 поэтому я решила приобрети комплекс у проверенного мною не раз производителя – Urban Formula. Ранее приобретала у них другие БАДы и положительный эффект после приема был заметен.

Недавняя их новинка отлично подошла для решения моей проблемы — это БАД Iron. Комплекс двухвалетного железа и витамина С для восполнения дефицита при низком уровне гемоглобина и для хорошего самочувствия.

На обратной стороне упаковки модно ознакомиться со всей необходимой информацией о препарате.

В баночке находится 30 капсул среднего размера. В день необходимо принимать по 1 капсуле 1 раз в день во время приема пищи. Капсулы глотаются легко, никаких трудностей не возникает.

После завершения 1 курса приема хочу сказать, что заметила отличный эффект. Во-первых, улучшилось общее самочувствие, появился прилив сил и энергии. Во-вторых, укрепились ногти и прекратилось сильное выпадение волос. Ну и, конечно, в-третьих, повысился уровень гемоглобина и достиг предела нормы.

При этом БАД оказывает мягкое воздействие на ЖКТ, не вызвал побочных явлений и аллергии.

    Оставить комментарий