Косметика и уход Красота

Новая парфюмированная линия  Fragrance бренда BB One — пленительная сила ароматов для особенной заботы о себе.

12.04.2023

У меня длинные, пористые м ослабленные волосы. Они выглядят тусклыми, поэтому специальные несмываемые спреи для волос обязательны в моем ежедневном уходе и безжизненными, а ежедневное расчесывание превратилось в большую проблему.

И моё внимание привлекла новая парфюмированная линия  Fragrance бренда BB One. Данная линия вдохновлена пленительной силой ароматов для особенной заботы о себе. Она включает в себя парфюмированные лосьоны, масла, флюиды, шампуни, маски и спреи.

Я не смогла выбрать только одно средство, поэтому заказала 3 разных парфюмированных спрея:

Все три аромата абсолютно разные и уникальные, они пробуждают лучшие чувства и дарят наслаждения, надолго сохраняя свой шлейф на волосах.

Но по эффекту они абсолютно одинаково хороши. Это тот качественный уход, который необходим ослабленным и поврежденным волосам. Спрей можно регулярно наносить на волосы, он моментально разглаживает их, устраняя пушистость и запутанность.

Эффективно питают и увлажняют, при этом не утяжеляют волосы и не склеивают их. Хорошо выполняют функцию термозащиты, облегчают укладку и обладают антистатическим эффектом.

Парфюмированные спреи Fragrance Care – это уникальные средства широкого спектра действия. Качественный уход, направленный на восстановление, укрепление и разглаживание волос, и приятный утонченный аромат.

    Оставить комментарий