Косметика и уход

Натуральный крем для ног с маслом акулы

11.04.2023

Марафон красоты

Недавно я попробовала натуральный крем для ног с настоящим маслом акулы катран. Крем мне показался очень эффективным уже после первых пару применений. Хочу поделиться с вами.

Выпускает такой крем крымская лаборатория красоты и здоровья Пантика.

Упаковка объемом 100 мл, расход у крем маленький, поэтому хватает его на долго.

Консистенция легкая, будто флюид, но это не мешает крему действовать даже на грубой и толстой коже пяток. Он легко и быстро впитывается, использовать его можно, как в вечернее время, так и в утренние часы. Для лучшей эффективности все же кремом необходимо пользоваться дважды в день. Наношу данный крем и не боясь испачкать одежду или обувь.

Состав обогащен маслом печени акулы катран, вытяжкой из лечебной грязи крымского озера, экстрактом конского каштана, фруктовыми кислотами, витаминами и другими биологически активными элементами.

Масло акулы — настоящий подарок природы.  Оно содержит витамин А, сквален, полиненасыщенные жирные кислоты. Благодаря такому уникальному компоненту крем улучшает кровообращение, питает, восстанавливает, улучшает регенерацию эпидермиса кожи ног.

Кожа ног, действительно, стала мягкой, чувствуется увлажнение. Сухость и шелушения прошли. Даже усталость в ногах уже не так ощущается, как раньше. Однозначно, крем мне отлично подошел. Рекомендую попробовать его и вам.

    Оставить комментарий