Витамины и БАДы

Синбиотик — комплекс про- и пребиотиков для здорового животика

16.05.2023

Sinbiotic Flat Belly — комплекс про- и пребиотиков для нашего животика. Очень полезный продукт. О нем и хочу рассказать.

Выпускается брендом Urban Formula. Я уже знакома с брендом. Синбиотик беру не в первый раз. Мне очень понравился эффект от приема.

Выпускается в баночке с фирменным дизайном. Закрывается закручивающейся крышкой, которая имеет секретный замок. Очень удобно для тех, кто имеет детей.

Активные компоненты в составе:

  • Бифидобактерии (Bifidobacterium)
  • Лактобактерии (Lactobacillus)
  • Термофильный стрептококк (Streptococcus thermophilus)

Основные функции такого комплекса — выравнивание микрофлоры кишечника. А как известно, именно там собрано большое количество иммунных клеток. Поэтому, если не хотите болеть, держите кишечник на контроле.

Такой комплекс полезен не только для восстановления кишечника, но и для тех, кто питается не сбалансировано или совсем не правильно, а также для тех, кто собрался в дальнюю поездку со сменой климата.

В упаковке 30 капсул. Их приема хватит на целый месяц.

Принимать необходимо по 1 в день в вечернее время. Все просто.

Производитель указывает, что капсулы можно принимать детям от 3-х лет, при необходимости содержимое капсулы растворить в теплом (НЕ горячем) молоке. Но прием детей может быть лишь с указанием врача.

Курс приема 10-30 дней. Я пропиваю месяц, далее делаю перерыв.

Уже через несколько дней становятся заметны первые результаты, которые с каждым днем лишь усиливаются.

Если раньше меня часто мучили вздутия и тяжесть в животе, то сейчас их просто нет, чем я очень рада. Отсюда и хорошее настроение, желание ходить на спортивные тренировки и гулять, и многое другое.

Очень довольна от приема Sinbiotic Flat Belly.

    Оставить комментарий