Витамины и БАДы

6 растительных компонентом помогают избавиться от «апельсиновой корочки» в проблемных местах тела

05.08.2023
Новый растительный комплекс антицеллюлитного назначения от Урбан Формулы мне зашел вполне ощутимо. Пить его нужно было просто — по 1 капсуле и всего один раз в день. Я пила либо с утра, вместе с другими витаминами, либо ближе к вечеру. Можно для усиления эффекта принимать и по 2 в день, но в моем случае эффективность была заметна, плюс я принимаю другие препараты для снижения и поддержания веса в норме. Потому мне достаточно и одной капсулы в день.
Что особенно понравилось — растительный компоненты в составе, на которые делается упор. Компоненты обладают жиросжигающими свойствами, возможностью превращать жировые клетки и энергию для организма, дренажируют организм, предотвращают отеки, выводят лишнюю жидкость из организма.
Помогают коже становиться эластичнее,  более упругой, разглаживают кожу. Если вы добавите косметические средства и хотя бы минимальные упражнения, физические усилия в борьбе против целлюлита плюс эти капсулы — результат не замедлит сказаться.
Из тех самых жиросжигающих веществ в каждой капсуле — экстракты плодов дыни и ананаса, черноплодной рябины, трав бораго, готу кола.

    Оставить комментарий