Красота Витамины и БАДы Здоровье Разное Здоровый образ жизни

Новинка — «Ресвератролум» Пантика! Блокатор жировых отложений и мощный антиоксидант

25.11.2020

Осенний марафон. Перезагрузка

БАДЫ сейчас очень популярны и их покупают, когда решают определенные задачи! В основном  —это укрепление иммунитета, защита против вирусов и инфекций, антиоксидантная защита, а кто-то покупает в борьбе с лишним весом! И сейчас я нашла ценную новинку, которая содержит все это в одной капсуле!

Ресвератрол — это действующие вещество, натуральное растение (японский горец). Оно обладает высоким содержанием витамина С, нужного для укрепления иммунитета и  защиты от вирусов и инфекций, и высоким содержание витамина Е, природного антиоксиданта. Также он богат цинком, железом, магнием, калием, селеном.

Но что очень примечательно в этом растение, что он по своей активности выше в 20 раз витамина С, и в 50 раза выше, чем витамин Е! То есть он лучше и быстрее действует, чем если принимать конкретно эти витамины по отдельности!

 Зачем нужен Ресвератролум?

1. Мощное противомикробные и противовирусные свойства

2. Повышает иммунитет

3. Омолаживает кожу, волосы, и действует изнутри, является мощным антиоксидантом. Активирует выработку собственных  коллагеновых клеток, которые с возрастом все меньше и меньше вырабатываются.

4. Для профилактики разжижения крови, препятствует образованию тромбов. Будет полезен во время варикозной болезни, укрепляет стенки сосудов. Полезен для сердца.

5. Для сдерживание роста или образования злокачественных клеток.

6. Блокирует образования жировых клеток, что очень важно для людей с лишним весом, желающим похудеть.

7. Профилактика анемии.

8. Улучшает память.

В составе 30 капсул, рассчитанных на месячный прием. Состав натуральный и хорошо усваивается.

    Оставить комментарий