Здоровое питание Диеты и похудение Витамины и БАДы Здоровье Здоровый образ жизни

Суперфуды Пантика — то, без чего не обходится ни один мой день

12.11.2023

Марафон красоты

Как и любая девушка, я хочу выглядеть красиво и стройно, поэтому всегда слежу за питанием, поддерживаю физическую форму и слежу за собой. К тому же впереди новый год и у нас с друзьями уже запланировано мероприятие. Усилия в преображении себя в двойне сильнее. Без чего не обходится ни один день у меня, так это без Пантики, а именно без ее классных суперфудов.

Суперфуд — добавка для сбалансированного питания. Важная особенность — это полностью натуральный растительный состав.

На данный момент у меня их целых три.

Суперфуд «Растительный протеин» – сбалансированная смесь растительных белков. А это важно для спортсменов и людям ведущим здоровый и активный образ жизни.В его составе: протеин грецкого ореха, мука амарантовая жмыховая, протеин арахиса, протеин кунжутный, протеин семян тыквы, порошок спирулины. Хочу сказать, что это идеальный вариант для веганов и спортсменов для пополнения белка в организме.

Суперфуд «Супер-мозг» – это кладезь витаминов, минералов и биоактивных веществ, для стимуляции работы мозга. Содержит: какао-порошок алкализованный, порошок гуараны, порошок гинкго билоба, мука амарантовая жмыховая, цитрат кальция из морских моллюсков, порошок плодов черники, порошок шпината. А еще это отличный антиоксидант.

Суперфуд «Похудение + детокс» – то самое, что ускоряет мой метаболизм и запускает механизмы похудения, природного самоочищения и детоксикации. В состав входят: мука конопляная, клетчатка яблочная, мука амарантовая жмыховая, шелуха псиллиума, порошок гуараны, порошок шпината. Кстати, псиллиум в составе с другими видами клетчатки является сильным природным адсорбентом, мягко очищает организм от токсинов, а гуарана и шпинат тонизируют и ускоряют метаболизм, способствуя сжиганию лишнего жира в организме.

Прием можно осуществить, размешав чайную ложку в теплой воде или добавить в приготовленную пищу. Например мне нравится добавлять в кашу, йогурт, гранолу, хлопья, творог или мюсли.

Уже ранее пробовала Суперфуд «Ресвератрол форте» – сильнейший натуральный антиоксидант. А в планах взять Суперфуд «Детокс псиллиум плюс» — мощный природный адсорбент и пребиотик, а  также Суперфуд «Спирулина + хлорелла» – натуральный растительный белок и полный комплекс питательных биоактивных веществ.

    Оставить комментарий