Косметика и уход Красота

Пышный объем и выразительная длина с тушью для ресниц PROVOCATION

17.01.2021

***Ни один макияж не обходится без туши для ресниц. Будь то вечерний или дневной макияж. Тушь для ресниц может даже самые невыразительные ресницы сделать длинными и объемными.

В моем случае это тушь PROVOCATION от косметического бренда Vivienne Sabo, которая не только создаст пушистый объем, но и сделает выразительную длину с одного слоя!

Тюбик туши выполнен в красивом розово-металлическом цвете. На колпачке нарисована корсетная шнуровка. Сам флакончик очень легкий невесомый.

Щеточка классическая, довольно мягкая и пушистая. Она не слишком широкая, сужается к кончику и имеет достаточно мягкие и часто расположенные друг к другу щетинки. Такой щеточкой очень легко прокрашивать ресницы, не пачкая веко.

Ограничитель работает хорошо, не дает излишков туши на щеточке.

Тушь отлично прокрашивает каждую ресничку и не склеивает их между собой. Добавляет им пышный объем, делает их выразительными, длинными и ультра-черными.

Уже с первого слоя тушь делает реснички длинными и объемными. Мне достаточно такого эффекта. Если хочется большей драмы на глазах, то тушь можно легко наслаивать.

В течение дня ведет себя достойно: не осыпается и не течет, если попасть под снег или дождь.  Не вызывает раздражения и аллергических реакций.

В конце дня легко стирается любым средством для снятия макияжа.

Тушь для ресниц PROVOCATION от Vivienne Sabo сделает любой образ красивым и привлекательным.

Оставить комментарий