Красота Разное

VIVIENNE SABÓ ВДОХНОВИЛСЯ СКАЗОЧНОЙ ВОСТОЧНОЙ НОЧЬЮ И СОЗДАЛ УЛЬТРАЧЕРНУЮ ТУШЬ CABARET NOIR ARABIQUE

06.03.2024

РЕСНИЦЫ ЧЕРНЕЕ АРАБСКОЙ НОЧИ

Тушь CABARET NOIR ARABIQUE VIVIENNE SABÓ перенесет тебя в мир сказки, где именно ты станешь той самой восточной принцессой, воплощением любимых героинь восточных сказок и сериалов. Твой пленительный взгляд в обрамлении ультрачерных ресниц украдет сердце принца, известного турецкого актера Акына Акынёзю, навсегда.

Восточная ночь — таинственная, завораживающая и бесконечно черная… О ней сочиняют сказки, в нее мечтают попасть. С новой тушью Cabaret Noir Arabique взгляд каждой девушки станет завораживающим, таинственным и манящим как восточная ночь!

CABARET NOIR ARABIQUE насыщенного черного цвета создает эффект объемных восточных ресниц и легко наносится без комочков с помощью зауженной пластиковой щеточки. Благодаря специальной влагостойкой формуле тушь обволакивает ресницы, делая их гуще, длиннее и объемнее.

CABARET NOIR ARABIQUE не осыпается и не оставляет следов на коже даже в самом жарком климате. Эксклюзивный дизайн флакона с золотыми узорами станет вдохновением для ярких восточных образов.

Восточная сказка ждет тебя:

https://vk.com/video-19321133_456240945

https://t.me/vivienne_sabo/1949

    Оставить комментарий