Косметика и уход Красота

Спрей для волос MATSESTA невероятно вкусным ароматом и шикарным эффектом после применения

15.04.2024

Для того, чтобы волосы блестели, выглядели ухоженными и хорошо расчесывались, недостаточно одного шампуня в уходе. Необходимо также использовать различные сыворотки и спреи для волос.

Для своих волос я нашла одно шикарное средство – это SILK & SHINE SPRAY Крем-спрей с кератином. Несмываемый уход и термозащита для волос от MATSESTA.

Состав у спрея отличный – комплекс растительных экстрактов, кератин, протеины шелка. Все они в комплексе дают отличный эффект.

Но в первую очередь меня поразил аромат спрея! Он так вкусно пахнет! Аромат тропического микса, чувствуется в нём манго и маракуйя. Потрясающе вкусный и сочный аромат!

Спрей распыляю на чистые влажные волосы. Благодаря ему волосы легко расчесываются, меньше путаются.

Переодически я сушу волосы феном и крем-спрей отлично выполняет функцию термозащиты, также защищает волосы от негативного воздействия окружающей среды.

Восстанавливает структуру волос, придает им блеск и шелковистость, улучшает их прочность и эластичность. Благодаря крем-спрею SILK & SHINE SPRAY от MATSESTA мои волосы стали выглядеть более ухоженными, красивыми и здоровыми.

    Оставить комментарий